Об учреждении

1. Основные сведения об учреждении ( дата создания, режим и график работы, контактные данные).

2. Структура детского сада.

3. Численность воспитанников в ДОУ.

4. О федеральных государственных образовательных стандартах.

5. Персональный состав педагогических работников.

7. Материально-техническое обеспечение образовательной деятельности.

8. Социальная поддержка семей.

9. Перечень услуг, оказываемых дошкольной образовательной организацией (муниципальное задание - прил.1,2, 3, 4).

10. Отчёт о результатах финансово-хозяйственной деятельности.

11. Информация о поступлении выпускников детского сада в школу.

12. О поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года.

13. Устав детского сада.

14. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль в сфере образования.

15. Уровень образования - дошкольное образование.

16. Нормативные сроки пребывания в ДОУ - дети от 2-х месяцев (при наличии условий) до 7 лет.

17. Язык обучения и воспитания - русский язык.

18. Кадры ДОУ.

19.  Европейская неделя иммунизации -2016 (24-30 апреля 2016г).

С 2005г. по всему миру проводится Единая неделя иммунизации – масштабная кампания по повышению уровня информированности широких слоев населения, политиков, организаторов, специалистов по вопросам использования иммунопрофилактики в борьбе с инфекционными заболеваниями и их последствиями.

20.Публичный доклад заведующего о результатах реализации образовательной программы дошкольного образования д/с №5 «Калинка» за 2013-2014 год.

21. Публичный доклад заведующего о результатах реализации образовательной программы дошкольного образования д/с №5 «Калинка» за 2014-2015 год.

22. Публичный доклад заведующего о результатах реализации образовательной программы дошкольного образования д/с №5 «Калинка» за 2015-2016 год.

23.   ПОЛОЖЕНИЕ об официальном сайте МДОУ Детского сада №5 «Калинка».

Дата последнего обновления страницы 01.06.2017